Краскопульт DeVilbiss DV1 с цифровым манометром
Новинка

влевовправо
DeVilbiss DV1 - премиальный краскопульт с цифровым манометром
В комплектацию не входит черный бачок (от нашего магазина можем подарить оригинальный белый бачок !)
Есть возможность выбрать на свое усмотрение:
- воздушную голову: DV1-B - 400 л/мин или DV1-B Плюс - 300 л/мин
- сопло: 1,1; 1,2; 1,3 или 1,4 мм
Технические характеристики
| Расход воздуха | B: 400 л/мин;B+: 300 л/мин; |
| Резьба на входе воздуха | 1/4" универсальная |
| Давление подачи воздуха: | 1,0 бар для головы "B" ; 1,5 бар для головы "B+" |
| Емкость бачка | без бачка |
| Ширина факела | 325 мм для головы "B" ; 330 мм для "B+" |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devilbiss |
| Диаметр сопла | 1.3 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.56 л |
| Рабочее давление | 1.5 бар |
| Расход воздуха | 300 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 36 000 ₴


