Краскопульт Devilbiss DV1 с бачком и цифровым манометром
Новинка

влевовправо
Devilbiss DV1 - новый топовый краскопульт в максимальной комплектации
Краскопульт оснащен цифровым манометром и бачком.
Есть возможность выбрать по желанию воздушную голову: "В" или "В+" и дюзу: 1,2 1,3 или 1,4 мм
Технические характеристики
| Расход воздуха: | B: 400 л/мин;B+: 300 л/мин; |
| Резьба на входе воздуха: | 1/4" универсальная |
| Давление подачи воздуха | 1,0 бар для B ; 1,5 бар для B+ |
| Емкость бачка | 560 мл |
| Высота факела | 325 мм для B ; 330 мм для B+ |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devilbiss |
| Диаметр сопла | 1.2 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.56 л |
| Рабочее давление | 1 бар |
| Расход воздуха | 400 литр/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Великобритания |
Информация для заказа
- Цена: 36 000 ₴

