Краскопульт Walcom Slim Kombat HVLP

влевовправо
Walcom SLIM KOMBAT - идеальный краскопульт для нанесения грунтов и финишных покрытий в автосервисе и в промышленной окраске.
Корпус краскопульта изготовлен из сплава магния и покрыт слоем защитного кевлара.
Краскопульт работает по системе низкого давления HVLP
Рабочее давление: 2 бар
Расход воздуха: 315 л/мин
Корпус: литой магниевый сплав с кевларовым покрытием
Распыляющая головка: химически никелированная латунь
Ø сопла: 1,3 - 1,5 - 1,7 - 1,9 - 2,2 мм (одно на выбор)
В комплекте: кейс, регулятор давления воздуха с манометром, ремкомплект.
C верхним пластиковым бачком 0,68 л
Вес: 380 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walcom |
| Диаметр сопла | 1.3 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.68 л |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Расход воздуха | 315 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 0.38 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
Информация для заказа
- Цена: 13 500 ₴

