Краскопульт DeVilbiss GTi Pro Lite TE20

DeVilbiss GTi Pro Lite - высококачественный краскопульт для нанесения лака.
Серия покрасочных краскопультов GTi Pro Lite - имеет новый новый универсальный облегченный корпус из анодированного алюминия. Все краскораспылители Девилбисс этой серии оснащены одним универсальным корпусом и разными наборными дюзами и воздушными головами для различных поставленных задач.
Благодаря принципу универсальности корпуса, Вы всегда сможете подобрать оптимальную конфигурацию воздушной головы и дюзы (сопла). За счет этих факторов, производительность, качество распыления материала и надежность краскораспылителей DeVilbiss выше, чем у конкурентов.
Воздушная голова ТЕ20 изначально предназначена для идеального нанесения всех видов лаковых покрытий, но в то же время очень хорошо справляется с нанесением базовых материалов. ТЕ20 - голова среднего давления. Она более продуктивная и более быстрая. Может работать со всеми размерами сопел.
Краскопульт DeVilbiss ProLite с воздушной головой ТЕ20 может комплектоваться корпусом в трех цветах - желто-золотой, синий, черный.
Комплектуется одним соплом на выбор: 1,2; 1,3; 1,4; 1,6; 1,8; 2,0 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devilbiss |
| Диаметр сопла | 1.4 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.56 л |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Расход воздуха | 360 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 446 |
- Цена: 21 000 ₴


