Краскопульт DeVilbiss GTi Pro Lite HV30 1,2+1,3 Черный

влевовправо
DeVilbiss GTi Pro Lite HV30 в черном цвете - следующее поколение краскопультов DeVilbiss топовой серии Pro Lite.
DeVilbiss GTi Pro Lite HV30 относится к технологии распыления HVLP.
Эргономичный облегченный корпус изготовлен из анодированного алюминия.
По акционному предложению комплектуется двумя дюзами на выбор покупателя (1,2; 1,3; 1,4 мм)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devilbiss |
| Вес | 0.446 кг |
| Страна производитель | Великобритания |
| Диаметр сопла | 1.3 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.56 л |
| Расход воздуха | 465 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Рабочее давление | 1.75 бар |
Информация для заказа
- Цена: 25 800 ₴


