Краскопульт для клея Walther Pilot III F

- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 09 июня 202612 390 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 383-94-20отдел моделей
- +380 (66) 019-98-87отдел инструментов
- +380 (93) 976-45-31отдел моделей
- +380 (96) 872-32-42отдел моделей
Профессиональный краскопульт для нанесения густых красок и клеев.
Лучший в мире краскопульт для нанесения клеевых смесей и густых красок.
Walther Pilot III F - обладает исключительно точной настройкой расхода материала и формы факела. Краскораспылитель выполнен из нержавеющей стали и покрыт тефлоном, который исключат прилипание краски. Сопло специальной конструкции позволяет легко распылять густые клея и краски разного типа. Сопло изготовлено из специального металлического сплава к которому не прилипает клей. Засохший клей очень легко удаляется целым слоем с поверхности
Диаметр сопла: 1,8 мм или 2,0 мм (одно на выбор)
Дополнительные сопла (приобретаются отдельно): 1,0; 1,2; 1,5; 1,8; 2,0; 2,5 мм
Верхнее\нижнее подключение подвода краски
Рабочее давление ― 1,0 ― 6,0 bar
Потребление воздуха ― 170- 650 л/мин
Производство ― Германия
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Основные | |
| Производитель | Walther Pilot |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Расход воздуха | 170 литр/мин |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр сопла | 1.8 мм |
| Емкость бака распылителя | 0 л |
| Рабочее давление | 1 бар |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 12 390 ₴

