Краскопульт DeVilbiss GPI GP1 1,4
Топ продаж

влевовправо
DeVilbiss GPI GP1 - профессиональный краскопульт с экономным расходом краски и малым потреблением воздуха.
DeVilbiss GPI оснащен универсальной воздушной головой GP1 и относится к системе Trans-Tech.
Краскопульт может использоваться для нанесения базовых и лаковых покрытий в любых отраслях.
Краскопульт DeVilbiss GPI комплектуется одним соплом на выбор: 1,2; 1,4; 1,6 или 1,8 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devilbiss |
| Диаметр сопла | 1.4 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.56 л |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Расход воздуха | 270 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 0.5 кг |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 450 ₴


