Нагнетательный бак Auarita PT-2 с краскопультом

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PT-2
4 620 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 383-94-20отдел моделей
- +380 (66) 019-98-87отдел инструментов
- +380 (93) 976-45-31отдел моделей
- +380 (96) 872-32-42отдел моделей
Краско нагнетательный бак Auarita PT-2 с краскопультом.
Нагнетательный бак с краскопультом Auarita PT2 - это полноценная нагнетательная система, укомплектованная всем необходимым для профессиональной работы. Полностью готова к применению.
Нагнетательный бак Auarita PT8 отлично подходит для применения на производственных участках, где необходима частично автоматизированная покраска, но нет надобности устанавливать нагнетательные баки больших объемов. Например: мебельное производство, покраска металлоконструкций, покраска стен и потолков, использование в автоматизированных покрасочных линиях.
Сопло краскопульта 2.0 мм позволяет легко наносить тяжелые и густые лакокрасочные и клеевые материалы.
Нагнетательный бак оснащен регулятором давления, манометром и предохранительным клапаном.
Диаметр сопла в наборе - 1,8 (1,4 или 2,0) мм. Сопло одно в наборе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auarita |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Объём бака: | 2 л |
| Рабочее давление в баке: | 1,4-2,5 bar |
| Диаметр сопла краскопульта: | 1.8 мм |
| Ширина факела: | ~35 см |
| Расход воздуха: | 225-395 л/м |
| Рабочее давление на краскопульте: | 3-5 bar |
- Цена: 4 620 ₴





