Walcom Kombat PRO HALO

влевовправо
Walcom Slim Kombat PRO HALO - новый технологичный краскопульт из кевлара и магния
Технические и конструктивные особенности Slim Kombat, дополненные превосходными характеристиками распыления краски и размера пятна, а также ещё меньшим весом.
Представляем новый краскопульт Walcom SLIM KOMBAT PRO: 280 граммов технологии, производительности и надёжности.
Walcom Kombat PRO HALO это универсальный покрасочный пистолет, который отлично справится с нанесением базовых и лаковых материалов.
Технические характеристики
- Корпус: литой под давлением магний и кевларовое волокно
- Триггер: кевларовое волокно
- Воздушная голова: анодированный алюминий
- Кольцо воздушной головы: кевларовое волокно
- Сопло: нержавеющая сталь AISI 303
- Игла-пружина: нержавеющая сталь
- Уплотнительные прокладки: самосмазывающиеся ПТФЭ (тефлон)
- Вес: 280 г
- Рабочее давление воздуха: диапазон 0,5–2,5 бар, рекомендуется 2 бар
- Расход воздуха: 265 л/мин при 2 бар
- Диаметр сопла: 1,3 или 1,4 мм
Комплектация Walcom Kombat PRO
- Краскопульт
- Бачок
- Регулятор давления с манометром
- Сервисный ключ
- Смазка для краскопульта профессиональная
- Фильтры в бачок для краски
- Набор прокладок и пружин
- Пластиковый бокс
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walcom |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр сопла | 1.3 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.68 л |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Расход воздуха | 265 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 0.28 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 13 400 ₴



