Краскопульт Air Gunsa AZ3 HTE 2 1,3

Air Gunsa AZ3 HTE 2 ― профессиональный краскопульт системы LVLP бюджетной серии
В моделях краскопультов Air Gunsa реализована система HTE 2 (High Transfer Efficiency) ― высокая степень переноса материала на окрашиваемую поверхность второго поколения.
Краскораспылитель Air Gunsa AZ3 HTE2 ― отлично подходит для нанесения всех типов ЛКМ: акриловых и полиуретановых красок, лаков, грунтовок и грунтов в традиционных и водорастворимых системах.
Краскопульты AIR GUNSA AZ3 системы HTE 2 отличаются высокой стабильностью и надежностью в работе.
Большое преимущество Air Gunsa AZ3 HTE2 в том, что он мало потребляет воздуха, относительно мало пылит и показывает хорошую экономию материала.
Новые воздушные головы серии HTE второго поколения обеспечивают высокие перенос распыляемого материала:
- грунтовки 89%
- покрасочные и бесцветные лаки 84%
- водорастворимые базисные краски 79%
Эргономическая форма краскопульта, отличная балансировка, простая и надежная конструкция гарантируют удовлетворение для каждого маляра.
Технические характеристики Air Gunsa AZ3 HTE 2:
- сопло ― 1,3 мм
- рабочее давление ― 2 атм;
- потребление воздуха ― 200 л/мин;
- расход материала ― 140 мл/мин;
- ширина факела ~ 240-340 мм (в зависимости от диаметра сопла).
- Объём бачка: 600 мл
- Вес ― 517 гр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Air Gunsa |
| Диаметр сопла | 1.3 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Расход воздуха | 200 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 0.517 кг |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 962 ₴




