Шлифмашинка электрическая ONE TECH NT09E-525CB

влевовправо
Электрическая шлифовальная машинка ONE TECH NT09E-525СВ с эксцентриком 2,5 мм
ONE TECH NT09E-525СB - это бесщеточная электрическая шлифмашина под пылесос. Машинка оснащена плавным контролируемым стартом и электронным тормозом подошвы.
Улучшенная эргономика за счет мягкой рукоятки.
LED индикатор скоростей облегчает работу. При этом кабель протяженностью 6 метров можно легко отсоединить для удобства использования.
Диапазон регулируемой скорости вращения составляет – 4 000 – 10 000 об/мин.
В наборе идет пылеотводный шланг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONE TECH |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Размер хода платформы | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 300 ₴


