Шлифмашинка электрическая ONE TECH NT09E-550СB

влевовправо
Электрическая шлифовальная машинка ONE TECH NT09E-550СВ с эксцентриком 5 мм
ONE TECH NT09E-550СB - это бесщеточная электрическая шлифмашина под пылесос.
Машинка оснащена плавным контролируемым стартом и электронным тормозом подошвы.
Диапазон регулируемой скорости вращения составляет – 4 000 – 10 000 об/мин.
В наборе идет пылеотводный шланг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONE TECH |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Размер хода платформы | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 300 ₴



