Аэрограф Iwata Eclipse HP-CS

влевовправо
Аэрограф Iwata Eclipse CS
Профессиональный аэрограф двойного действия с плавающим (самоцентрующимся) соплом.
Этот аэрограф отличается максимальной многосторонностью при относительно невысокой цене в семье профессиональных аэрографов Iwata. Iwata Eclipse благодаря конструкции сопла отлично подходит для распыления крупнодисперсных красок, металликов, перламутров и любых других красок.
- Технические характеристики аэрографа:
- тип: двойного действия
- сопло: 0,35 мм
- бачок: 7 мл
- ручка вырезом для быстрой очистки
- Идеально подходит для:
- автоаэрографии,
- моделестроения,
- илюстраций,
- body art и make up
- окраски диорам,
- росписи керамики,
- таксидермии,
- росписи текстиля
Производство: Iwata (Япония)
Более подробная информация ― тут
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anest Iwata |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Аэрограф |
| Тип смешения | Внутренний |
| Тип управления | Двойного действия |
| Тип подачи материала | Верхняя подводка материала |
| Тип посадки сопла | Плавающий самоцентрирующийся |
| Диаметр сопла | 0.35 мм |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Расход воздуха | 12 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/8" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем емкости | 10 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Плавающее самоцентрирующееся сопло | 0.35 мм |
| Коническое сопло | 0.35 мм |
| Безрезьбовое сопло | 0.35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 024 ₴





