Краскопульт DeVilbiss GPG
Новинка

влевовправо
Универсальный краскопульт DeVilbiss GPG - пришел на смену DeVilbiss GPI и DeVilbiss GTi Pro
По своим распылительным характеристикам совпадает с DeVilbiss GTi Pro.
В своем арсенале краскопульт имеет большой ассортимент воздушных голов и сопел для разных сфер применения.
Обновленный корпус выполнен из кованного алюминия.
Улучшена работа внутренних механизмов.
Характеристики
- Воздушная голова - GPG1
- Система распыления - Hight Effciency
- Расход воздуха - 270л/мин
- Рабочее давление - 2 bar
- Размер факела - 270-290мм
- Вес без бачка - 500гр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devilbiss |
| Страна производитель | Великобритания |
| Диаметр сопла | 1.3 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.56 л |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Расход воздуха | 270 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 12 500 ₴






