Автомобильный подъемник One Tech NT-B4000 (220 вольт)

One Tech NT-B4000 - электрогидравлический подъемник автомобилей на 220 вольт
Двухстоечный подъемник авто от известной тайваньской компании One Tech.
Технические характеристики:
- Грузоподъемность – 4000 кг
- Высота подъема – 1870 мм
- Высота подхвата – 110 мм
- Мощность двигателя – 2,2 кВт
- Напряжение – 220 В
- Расcтояние между стойками – 2770 мм
- Ширина проезда – 2561 мм
- Синхронизация – нижняя
- Длинна передних лап – 755 – 1130 мм
- Длинна задних лап – 755 – 1130мм
- Вес – 555 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONE TECH |
| Страна производитель | Китай |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Высота подъема | 187 см |
| Высота подхвата | 110 мм |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 74 500 ₴
