Генератор электричества Senci SC-7800E

Бензиновый генератор электроэнергии Senci SC-7800E
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 58 кг |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Длина | 630 мм |
| Основные | |
| Производитель | Senci |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 4 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 4.8 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Состояние | Новое |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Полная мощность | 6.1 кВА |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колесиков | 2 |
| Ручка для переноса | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электрический |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 274 куб. см |
| Марка двигателя | SV275 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 25 л |
Информация для заказа
- Цена: 31 000 ₴
