Mirka DEROS 650CV электро шлифовальная машинка

Mirka DEROS 650CV - электро шлифмашинка с ходом эксцентрика 5 мм
DEROS 650CV - шлифмашина с центральным пылеудалением, которая оснащена мощным электродвигателем, ходом эксцентрика 5 мм и подошвой Ø150 мм.
Шлифмашинка имеет эргономичную форму. Это позволяет одинаково удобно использовать ее как правой, так и левой руками.
Закрытая конструкция препятствует попаданию пыли в двигатель, что предотвращает его износ и повреждение.
Мощный бесщеточный двигатель Mirka DEROS 650CV поддерживает постоянную скорость даже при высоких нагрузках. Обладает функциями плавного пуска, регулятором скорости, тормозом подошвы и постоянным контролем температуры.
Mirka DEROS 650 отлично может использоваться в автомобильной, деревообрабатывающей и судостроительной промышленности. Прекрасно подходит для шлифования шпатлевки, грунта, лкп, дерева и разных композитов.
При помощи Bluetooth-соединения позволяет отслеживать уровень вибрации, скорости и других данных через приложение в смартфоне.
Машинка может подключаться к пылесосу или центральной системе пылеудаления для создания практически беспыльной рабочей среды.
Комплект поставки DEROS
- Шлифовальная машинка
- Подошва 150 мм
- Защитная прокладка 150 мм
- Кабель 4 м
- Набор абразивов Abranet и Abranet HD 150 мм
- Ключ для подошвы
- Шестигранный ключ
- Комплект балансировочных винтов
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Mirka |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Амплитуда колебаний | 5 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Финляндия |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 26 010 ₴




