Электро шлифовальная машинка ONE TECH NT09E-525С

влевовправо
- Нет в наличии
- Код: NT09E-525С
15 708 ₴
+380660199887
- +380 (50) 383-94-20отдел моделей
- +380 (66) 019-98-87отдел инструментов
- +380 (93) 976-45-31отдел моделей
- +380 (96) 872-32-42отдел моделей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
One Tech NT09E-525C эксцентриковая электрическая бесщеточная шлифмашина, орбита 2,5 мм
Шлифовальная электрическая машинка One Tech NT09E-525C прямого действия для работы с промышленным пылесосом.
Основные преимущества
- компактный, бесшумный и сверхнадежный бесщеточный двигатель постоянного тока с 9-ю скоростями, удобная функция точной регулировки скорости;
- интеллектуальная система обнаружения перегрузки, регулирующая скорость и крутящий момент;
- оптимизированная эргономика делает инструмент удобным для захвата и простым в использовании с удобно расположенными регуляторами скорости и патрубком для пылеотвода.
- шлифмашинка практически бесшумна в работе, доступна в эксплуатации и проста в обслуживании.
Характеристики NT09E-525С
- тип пылеудаления: под пылесос;
- орбита: 2,5 мм;
- подошва: 6”(150 мм) (6 отверстий, velcro);
- напряжение сети: 220-240V;
- мощность мотора: 350W;
- скорость (об/мин): 2000-10000 /мин (девять предустановленных скоростей);
- вес: 900 гр.;
- подключение шланга: d26,5 мм (наружный диаметр);
- габариты: 251*150*94 (мм).
Компелктация
В комплекте с машинкой поставляются следующие аксессуары:
- кабель (4 м) - 1 шт.;
- ключ для снятия подошвы (21 мм) - 1 шт.;
- адаптер для шланга (d25 мм) - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Вес | 0.9 кг |
| Производитель | ONE TECH |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 15 708 ₴

