Walcom Slim Kombat HTE Nero Edition - краскопульт ограниченной серии

влевовправо
- В наличии
10 700 ₴
+380660199887
- +380 (50) 383-94-20отдел моделей
- +380 (66) 019-98-87отдел инструментов
- +380 (93) 976-45-31отдел моделей
- +380 (96) 872-32-42отдел моделей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Краскопульт Walcom Slim Kombat HTE Nero Edition - универсальный краскораспылитель ограниченной серии
Краскопульт системы НТЕ для универсального применения, предназначен для нанесения лака и базовых материалов.
Имеет отличную комплектацию: пластиковый кейс, краскопульт, манометр с редуктором, бачок, фильтры для краски, ключ, масло, набор запчастей.
Покрасочный пульверизатор Walcom Slim Kombat HTE Nero Edition выполнен полностью в черном цвете и относится к Ограниченной серии выпуска.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walcom |
| Диаметр сопла | 1.3 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.68 л |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Расход воздуха | 265 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 0.38 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 10 700 ₴

