RUPES LH19E STN полировальная машинка в стандартном наборе

Rupes BigFoot LH 19E STN - новая модель полировальной машинки в наборе для начала работ
Электрическая полировальная машинка с комплектом аксессуаров Rupes LH19E/STN предназначена для профессиональной полировки автомобилей, яхт, плитки в помещениях, дерева и т.д.
Применяется в детейлинг мастерских, студиях тюнинга, автосервисах и др.
Её отличают легкость (вес 2,2 кг), изящная эргономичная форма, петлевая антивибрационная ручка, длинный сетевой шнур (9 метров), четкий и удобный регулятор скоростей, оснащена высоким крутящим моментом и мощным электродвигателем не уменьшающим обороты даже при сильном давлении на машинку и др.
Новые регуляторы позволяют настраивать скорость для конкретных целей. Индикатор оснащен большими цифрами, а также тактильным распознаванием щелчка изменения скорости для легкой регулировки во время процесса полировки.
Дополнительный уровень управления Rupes BigFoot LH 19E включает в себя прогрессивный спусковой крючок, который действует как дроссельная заслонка. Она позволяет оператору управлять скоростью в диапазоне набора, обеспечивая требуемую скорость и быстроту регулировки по мере необходимости, не прерывая рабочий процесс.
Инновационная петлевая ручка позволяет полировщикам надежно удерживать машинку под разными углами для улучшения точности и стабильности в процессе полировки. Мягкий материал захвата и специальная конструкция поглощают и рассеивают вибрацию, чтобы обеспечить комфорт мастера.
Комплектация:
- ротационная полировальная машинка LH19E/STN с круговой рукояткой — 1 шт.
- подошва ⌀ 125 мм. — 1 шт.
- полировальный диск из поролона, синий ⌀ 155/160 мм. — 1 шт.
- полировальный диск из поролона, желтый ⌀ 155/160 мм. — 1 шт.
- полировальная паста, 250 мл, coarse — 1 шт.
- полировальная паста, 250 мл, fine — 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Вес | 2.2 кг |
| Производитель | Rupes |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 24 300 ₴
