Walcom Carbonio Light Clear 1,9 мм лаковый краскопульт

- Нет в наличии
- Код: 963019
18 700 ₴
- +380 (50) 383-94-20отдел моделей
- +380 (66) 019-98-87отдел инструментов
- +380 (93) 976-45-31отдел моделей
- +380 (96) 872-32-42отдел моделей
Облегченный краскопульт Walcom Carbonio Light Clear с соплом 1,9 мм - для нанесения густых лаков
В сфере покраски часто требуется качественно нанести густой лак или краску. Особенно это относится к мебельной промышленности, там где используют полиуретановые и полиэфирные материалы. По технологическому процессу разбавление выше нужного процента запрещено, т.к. теряются нужные свойства лакокрасочного материала. В этом случае на помощь придет Walcom Carbonio Light Clear с соплом 1,9 мм. Он прекрасно разложит густые материалы.
Широкий рабочий факел 38 см позволит в минимальное количество проходов качественно закрасить большую площадь.
Легкий вес в 340 грамм комфортно сказывается на руки маляра на протяжении длительного рабочего дня.
Современное карбоновое покрытие легко чиститься.
Система высокой эффективности переноса "НТЕ" экономит дорогой материал и качественно красит на невысоком давлении.
Walcom Carbonio Light Clear с соплом 1,9 мм - отличный лакировочный краскопульт для покраски мебели!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walcom |
| Диаметр сопла | 1.9 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.68 л |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Расход воздуха | 380 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Вес | 0.34 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| цифровой манометр | да |
| ключ | да |
| ЗИП | да |
- Цена: 18 700 ₴


