Walcom Carbonio Light HTE Clear 1,4 мм краскопульт для лака

влевовправо
- Нет в наличии
- Код: 963014
18 700 ₴
+380660199887
- +380 (50) 383-94-20отдел моделей
- +380 (66) 019-98-87отдел инструментов
- +380 (93) 976-45-31отдел моделей
- +380 (96) 872-32-42отдел моделей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Walcom Carbonio 360 HTE Light Clear - премиальный краскопульт с соплом 1,4 мм для идеального нанесения лака
Walcom Carbonio Light HTE Clear – создан специально для эффективного нанесения всех типов лаков.
Обновленная в 2020 году модель Light из серии Genesi Carbonio 360 - это сверхлёгкий краскопульт из карбонового композитного материала, который полностью устойчив к растворителям и имеет невероятно легкий вес - всего 340 гр.
В новой версии, этот покрасочный пистолет имеет широкий факел, размером до 38 см, что несомненно помогает маляру очень быстро работать по площадям.
Walcom Carbonio Light HTE Clear прекрасно справляется со всеми лаками в автопокрасочной и мебельной индустрии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walcom |
| Диаметр сопла | 1.4 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.68 л |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Расход воздуха | 380 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Вес | 0.34 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| цифровой манометр | да |
Информация для заказа
- Цена: 18 700 ₴


