Walcom Carbonio HTE Light 1,2 мм краскопульт для базы 973012

- Нет в наличии
- Код: 973012
18 700 ₴
- +380 (50) 383-94-20отдел моделей
- +380 (66) 019-98-87отдел инструментов
- +380 (93) 976-45-31отдел моделей
- +380 (96) 872-32-42отдел моделей
Walcom Carbonio HTE Light - краскопульт из углепластика с соплом 1,2 мм для тонкого распыления базовых материалов
Этот краскопульт системы HTE BASE специально создан для оптимального и тонкого нанесения базовых материалов. Сопло диаметром 1,2 мм способствует этому.
Walcom Carbonio 360 HTE Light относится к модельному ряду Genesi. Он сочетает в себе все преимущества топовых краскопультов компании. Он имеет сверхлёгкий вес, благодаря карбоновому корпусу, устойчив к растворителям и сохраняет высочайший уровень качества покраски, свойственный всей линейки Genesi.
Отличительными особенностями Carbonio 360 HTE Light являются еще больший процент переноса материала на поверхность и рекордно широкий факел 38 см. Также у данной модели появилась нанотехнологическая обработка корпуса, которая значительно облегчает процесс мойки краскопульта, а вес краскопульта снижен всего до 340 грамм. Такой вес делает краскопульты серии Карбонио Лайт самыми легкими в мире.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walcom |
| Диаметр сопла | 1.2 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.68 л |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Расход воздуха | 350 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Вес | 0.34 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| цифровой манометр | да |
- Цена: 18 700 ₴


