Walcom Carbonio Light HTE 1,4 мм базовый краскопульт 973014

влевовправо
- Нет в наличии
- Код: 973014
18 700 ₴
+380660199887
- +380 (50) 383-94-20отдел моделей
- +380 (66) 019-98-87отдел инструментов
- +380 (93) 976-45-31отдел моделей
- +380 (96) 872-32-42отдел моделей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Walcom Carbonio HTE Light Base - краскопульт с соплом 1,4 мм для нанесения базовых покрытий
Покрасочный пистолет Walcom Carbonio 360 Lite - облегченный краскопульт из карбона. Он абсолютно устойчив к растворителям и сохраняет высочайший уровень качества покраски .
Walcom Light HTE BASE – предназначен для оптимального нанесения всех базовых лакокрасочных материалов.
С этим краскопультом процесс покраски будет ещё легче и комфортнее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walcom |
| Диаметр сопла | 1.4 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.68 л |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Расход воздуха | 350 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 0.34 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 18 700 ₴


