Walcom Carbonio Light HTE 1,3 мм краскопульт для базы

- Нет в наличии
- Код: 973013
18 700 ₴
- +380 (50) 383-94-20отдел моделей
- +380 (66) 019-98-87отдел инструментов
- +380 (93) 976-45-31отдел моделей
- +380 (96) 872-32-42отдел моделей
Walcom Carbonio 360 Light HTE base - создан для идеального нанесения базовых материалов на основе растворителей и воды
Walcom Genesi Carbonio 360 Light - сверхлёгкий краскопульт с углепластика, устойчивого к растворителям, сохраняет высочайший уровень качества покраски краскораспылителем линейки Genesi. С ним процесс покраски будет ещё легче и комфортнее.
HTE BASE – оптимальное нанесение базовых эмалей.
Отличительными особенностями Carbonio 360 HTE Light являются еще больший процент переноса материала на поверхность и рекордно широкий факел 38 см. Также у данной модели появилась нанотехнологическая обработка корпуса, которая значительно облегчает процесс мойки краскопульта, а вес краскопульта снижен всего до 340 грамм. Такой вес делает краскопульты серии Карбонио Лайт самыми легкими в мире.
Комплектация как всегда на высоте: пластиковый кейс, регулятор давления с цифровым манометром, бачок, фильтры, смазка, ключ, ремонтный набор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walcom |
| Диаметр сопла | 1.3 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.68 л |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Расход воздуха | 350 литр/мин |
| Внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Вес | 0.34 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| цифровой манометр | да |
- Цена: 18 700 ₴


